الوصف
معلمات التقنية
تصميم تخطيط الحمام
ملخص
| تفاصيل سريعة | |
| ضمان: | سنتان |
| خدمة ما بعد البيع: | الدعم الفني عبر الإنترنت ، قطع الغيار المجانية |
| قدرة حل المشروع: | تصميم الرسوم ، الحل الكلي للمشاريع |
| طلب: | الفندق |
| نمط التصميم: | حديث |
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |
| اسم العلامة التجارية: | kmry |
| رقم النموذج: | KM07 |
| مادة الدرج: | لا |
| مادة الإطار: | الألومنيوم |
| نمط الإطار: | مع الإطار |
| تشطيب سطح الإطار: | مصقول |
| سمك الزجاج: | 6 مم |
| نمط مفتوح: | انزلاق |
| نمط المظهر: | مستقيم |
| شكل الدرج: | المستطيل |
| اسم المنتج: | وحدة الحمام كاملة |
| مادة غرفة الاستحمام: | 6 ملم الزجاج المقسى ، أجهزة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حجم غرفة الاستحمام: | 1400*1800mm (قبول مخصص) |
| حجم المرحاض: | 660*350*710mm |
| حجم الصباغ: | 350*110*350mm |
| الحجم الرئيسي للحجم في Bashoom: | 500*380mm |
| حجم مرآة الاستحمام: | 500*650mm |
| التغليف والتسليم | |||
| تفاصيل التغليف | حزمة مع حقيبة فقاعة وسطح حماية رغوة 3 سم ، ورغوة 9 سم تحمي الحافة. package مع 5 طبقات كرتون قوية. | ||
| مهلة: | |||
| الكمية (مجموعات) | 1 - 1 | 2 - 20 | >20 |
| EST. الوقت (أيام) | 25 | 35 | للتفاوض |
مواصفة
| قائمة التكوين الرئيسية | |
| تصميم الحمام | حمام الشقة |
| باب زجاج دش | 1 مجموعة شاشة زجاجية من الألومنيوم: الحجم: 1400*1800mm (قبول مخصص) ؛ 6 ملم زجاجي مقسى. ليد الشكل. |
| خزانة الحمام | 1 مجموعة خزانة حمام ألياف الكربون الحجم: مجلس الوزراء الرئيسي: 500*380mm ؛ الحجم: مرآة مجلس الوزراء: 500*650mm ؛ |
| مرحاض | 1 س الحجم: 660*350*710mm ؛ ر |
| تجهيزات الحمام | رف منشفة الحمام (1 أجهزة كمبيوتر) صنبور خزانة (1 أجهزة كمبيوتر) ؛ مقعد الدش (1 أجهزة الكمبيوتر) ؛ صنبور دش اليد (مجموعة واحدة) ؛السيطرة على المياه الخزانة (1 PCS) ؛ أنبوب مضفر من الفولاذ المقاوم للصدأ (2 pcs) ؛ قيمة Traingle (1 PCS) ؛ |
| التعليمات |
س 1: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
A: T/T 30 ٪ كإيداع ، و 70 ٪ قبل التسليم. سنعرض لك صور المنتجات والحزم قبل أن تدفع الرصيد.
س 2: ما هي شروط التسليم الخاصة بك؟
ج: نختار دائمًا exw ، fob.but يمكننا أن نفعل CIF من أجلك
س 3: ماذا عن وقت التسليم الخاص بك؟
ج: بشكل عام ، سيستغرق الأمر من 15 إلى 25 يومًا بعد تلقي دفعة مقدمة. يعتمد وقت التسليم المحدد على العناصر وكمية طلبك.
الوسم : تصميم تصميم الحمام ، المصنعين ، الموردين ، المصنع ، رخيصة ، مخصصة ، الحمام
زوج من
التصميم الداخلي للحمامفي المادة التالية
أفكار تصميم الحمام الصغيرةإرسال التحقيق



















