الوصف
معلمات التقنية
تفاصيل سريعة
الضمان: 2 سنة
خدمة ما بعد البيع: الدعم الفني عبر الإنترنت ، قطع الغيار المجانية
اللون: الكروم
قدرة حل المشروع: تصميم الرسوم ، الحل الكلي للمشاريع
مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: kmry
رقم الطراز: KTW09N10
السطح التشطيب: الكروم
الميزة: سخان
اسم المنتج: منشفة كهربائية أكثر دفئًا
المواد: 201 الفولاذ المقاوم للصدأ
السطح: مصقول
حجم المنتج: 34.25 "*20. 86"*4.13 "
الجهد: 220-240 v
التردد: 50 هرتز
السلطة: 100W
NW: 3.5 كجم
التثبيت: جدار الجدار
الشهادة: ETL
التغليف والتسليم
وحدات البيع: عنصر واحد
حجم الحزمة المفردة: 54x5x88.5 سم
وزن إجمالي واحد: 5.500 كجم
مهلة :
| الكمية (مجموعات) | 1 - 2 | 3 - 50 | >50 |
| EST. الوقت (أيام) | 15 | 20 | للتفاوض |
KTW09N10 عالية الكمية سلم نمط مصقول الحمام رف المناشف الكهربائية
وصف المنتج
| اسم المنتج | منشفة كهربائية أكثر دفئا |
| نموذج لا. | كي تي دبليو 09 إن 10 |
| المواد الخام | 201 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حجم المنتج | 34.25"*20.86"*4.13" |
| لون | فضي |
| سطح | مصقول |
| تثبيت | مثبتة على الحائط |
| طريقة التسخين | تسخين كهربائي |
| الجهد االكهربى | 110-120V |
| تكرار | 60 هرتز |
| قوة | 100W |
| تصنيف IP | IP44 |
| شهادة | ETL |
| وصف | أنبوب مستدير ؛ مع مفتاح إثبات الماء على/إيقاف ؛ مع درجة حرارة ثابتة: 50 درجة. 10pcs قضبان التدفئة. 1M سلك الطاقة معنا سدادة. |
| وظيفة | المناشف الجافة والملابس |
تفاصيل الصور



المناشف الكهربائية دافئ مع حماية اعتراض السلامة المقاومة للماء: IP44

منشفة كهربائية أكثر دفئًا مع درجة حرارة ثابتة: 50 درجة

رف المناشف الكهربائية مع تلميع المرآة المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ ، دائمة ، ناعمة مثل الجديد.
لماذا نحتاج إلى منشفة كهربائية أكثر دفئًا في الحمام؟
1. يوفر السكك الحديدية المنشفة الساخنة المباراة المثالية لجميع ملحقات الحمام المعاصرة.
2. أنها متوفرة في النهاية الأنيقة والمتينة المصقولة باليد.
3. لا يوجد شيء أفضل من لف جسمك بمنشفة دافئة طازجة بعد دش تنشيط في مواسم الشتاء.
4. توفر أحدث التقنيات في قضبان المناشف وسيلة موفرة للطاقة لتجفيف وتسخين المناشف ، دون وضع الكثير من العبء على فاتورة الكهرباء.
5. مع رف تجفيف سريع ، فأنت تتجنب تراكم العفن والعفن والبكتيريا ، مما يضمن أن تتمكن دائمًا من الوصول إلى منشفة من جديد.
أحضر هذه المناشف الكهربائية DRARERY HOME/HOTEL اليوم لاستكمال ديكور الحمام والاستمتاع بالدفء.
تعبئة المنتجات والشحن

قضية العميل

التعليمات
س 1: ما هو الضمان الخاص بك؟
A1: 2 سنوات ضمان.
س 2: ما هي كمية الحد الأدنى لطلب؟
A2: MOQ لدينا هي مجموعات واحدة ، والتي يمكن أن تلبي متطلبات طلب العينة.
س 3: هل يمكنك عمل حزمة خاصة بنا؟
A3: نعم ، يمكننا أن نفعل الحزمة الخاصة بك مع شعارك.
س 4: ما هو مدة الدفع الخاصة بك؟
A4: TT 30 ٪ إيداع والتوازن قبل الشحن.
س 5: ما هو مصطلح التسليم الخاص بك؟
A5: actory ، FOB ، CFR ، CIF مقبول.
يسعدنا أن نخدمك إذا كان لديك أي متطلبات. فقط يرجى إرسال استفسار إلينا.
الوسم : رف المناشف الكهربائية الحمام ، المصنعين ، الموردين ، المصنع ، رخيصة ، مخصصة ، الحمام
زوج من
منشفة كهربائية أكثر دفئافي المادة التالية
رف منشفة الحمام قائم بذاتهإرسال التحقيق











