الوصف
معلمات التقنية
تفاصيل سريعة
الضمان: 2 سنة
خدمة ما بعد البيع: الدعم الفني عبر الإنترنت ، قطع الغيار المجانية
اللون: siliver ، siliver
قدرة حل المشروع: تصميم الرسوم ، الحل الكلي للمشاريع
مكان المنشأ: فوشان
اسم العلامة التجارية: kmry
رقم الطراز: KM -1018
الميزة: مضيئة
شكل المرآة: مستطيل
النوع: مرايا الحمام ، مرايا الإطار
طرق التثبيت: التثبيت الرأسي
الحجم: 500*700*40mm
سمك المرآة: مرآة فضية خالية من النحاس 4 مم
نوع الضوء: ضوء LED
المواد: المرآة الزجاجية
درجة حرارة اللون والطاقة: 3000/6500k18w
الجهد: 100-250 v
الاستخدام: الحمام
التغليف والتسليم
وحدات البيع: عنصر واحد
حجم الحزمة المفردة: 81x61x10 سم
الوزن الإجمالي المفرد: 7.600 كجم
نوع الحزمة: حزمة مع حقيبة الفقاعات وسطح حماية الرغوة 3 سم ، ورغوة 9 سم تحمي الحافة. package مع 5 طبقات كرتون قوية.
مهلة :
| الكمية (القطع) | 1 - 10 | 11 - 100 | >100 |
| EST. الوقت (أيام) | 15 | 25 | للتفاوض |
KM -1018 مرآة حمام مؤطرة
وصف المنتج

| LED LED Backlit Bathroom Mirror معلومات | |
| رقم البند | km -1018 |
| مقاس | 500*700*40mm ؛ نحن أيضا الحجم المخصص |
| مادة | مرآة فضية خالية من النحاس 4MM |
| مادة الإطار | إطار الألومنيوم |
| يُحوّل | مفتاح اللمس (مفتاح الأشعة تحت الحمراء ، مفتاح Bluetooth) |
| وظيفة | يمكن اختيار خياران: طبيعي ومضاد للطفر |
| تصنيف IP | IP44 |
| خيار الترفيه | يمكن اختيار درجة حرارة اللون ، و defogger ، ومستشعر اللمس ، ومضادات الخشب ، |
| تثبيت | مثبتة على الحائط |
| جهد المدخلات | 100-250V |
| درجة حرارة اللون وقوة | 3000/6500k20W |
| مصباح LED | LED LED مضاءة الخلفية 2835 |
| مفتاح اللمس | مفتاح الأشعة تحت الحمراء أو مفتاح البلوتوث |
| واراني | عامين وقطع الغيار الحرة |
| الشهادات | CE المعتمدة |


ملف تعريف الشركة

تم تأسيس KKMRY Sanitary Ware Co. ، Ltd. ، في عام 2008 ، حيث تقع الشركة التابعة المملوكة بالكامل لمجموعة KMry (HK) في قاعدة البناء ، قوانغدونغ وتتخصص في تصميم وتصنيع حاويات الدش وصواني الدش ومنتجات الحمام الأخرى مثل المرايا LED وخزانات الحمام والمراحيض ومقعد المرحاض الذكي وأجهزة الحمام وما إلى ذلك ،
KMry محترف في إجراءات الإنتاج ومراقبة الجودة. مع مزايا نظام التكنولوجيا المتقدمة ونظام الإدارة العلمية.
حصلت على شهادة المنتج من CE و SGCC و CSI و BV و BSI ونظام ISO9002.
حتى الآن ، يتم بيع المنتجات لأكثر من 90 من المناطق مثل أمريكا الشمالية وأوروبا وأمريكا الجنوبية وأستراليا وجنوب آسيا ، إلخ.
توفر Mission ----- جودة أعلى باستمرار مع خدمة رائعة للعملاء.
KMRY PRICITES ----- يجلب الابتكار حياة جيدة.


عملية الإنتاج


تعبئة المنتجات والشحن


مشاريعنا

التعليمات
س 1. هل يمكنني الحصول على عينة من مرآة الحمام LED؟
ج: نعم ، نرحب بطلب العينة لاختبار الجودة والتحقق منها. عينات مختلطة مقبولة.
س 2. ماذا عن مهلة الرصاص؟
ج: إن المهلة المتقدمة لترتيب الكتلة حوالي 30-50 ، يعتمد ذلك على الكمية.
س 3. كيف تشحن البضائع وكم من الوقت يستغرق الوصول؟
ج: عادة ما يتم شحن العينة بواسطة DHL ، FedEx. عادة ما يستغرق الوصول 5-7. الطلب الجماعي مناسب لشحن البحر.
س 4. كيف تتابع طلبًا لمرآة الحمام LED؟
ج: 2. نقتبس وفقًا لمتطلباتك أو اقتراحاتنا. 3. العميل يؤكد العينات والأماكن الإيداع للطلب الرسمي. 4. نحن نرتب الإنتاج.
س 5. هل من المقبول طباعة شعوري على مرآة الحمام LED؟
ج: نعم. يرجى إبلاغنا رسميًا قبل إنتاجنا وتأكيد التصميم أولاً بناءً على نموذجنا.
س 6: هل تقدم ضمانًا للمنتجات؟
ج: نعم ، نحن نقدم ضمان لمدة عامين لمنتجاتنا.
الوسم : Touch Pro LED Makeup Marror ، الشركات المصنعة ، الموردين ، المصنع ، رخيصة ، مخصصة ، الحمام
زوج من
مرآة LED جولةفي المادة التالية
LED Makeup Mirrorإرسال التحقيق











