الوصف
معلمات التقنية
مراحيض رخيصة
| تفاصيل سريعة | |
| ضمان: | سنتان |
| خدمة ما بعد البيع: | الدعم الفني عبر الإنترنت ، قطع الغيار المجانية |
| قدرة حل المشروع: | تصميم الرسوم ، الحل الكلي للمشاريع |
| طلب: | حمام |
| نمط التصميم: | حديث |
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| اسم العلامة التجارية: | kmry |
| رقم النموذج: | T-818 |
| مادة: | السيراميك |
| بناء: | قطعة واحدة |
| نوع التثبيت: | تم تثبيت الأرضية |
| ميزة: | مزدوج الفلوش |
| نمط الصرف: | حزام |
| طريقة التدفق: | سيفون تدفق |
| شكل وعاء المرحاض: | ممدود |
| يكتب: | الحمام صحية المرحاض WC |
| اسم المنتج: | قطعة واحدة WC توليت |
| حجم المنتج: | 680*360*775mm |
| غطاء المقعد: | غطاء مقعد إغلاق ناعم UF |
| تثبيت: | التثبيت المثبت على الأرض |
| نظام التدفق: | السيفون |
| شهادة: | Cupc |
| موك: | 50 مجموعة |
| القدرة على التوريد | |
| القدرة على التوريد: | 5000 مجموعة/مجموعة في الشهر |
| التغليف والتسليم | |||
| تفاصيل التغليف | كرتون التصدير القياسي مع PE Foam & Bass Bag.plywood Crate متاح. 1. مكون إطار الألومنيوم ومكون معدني ملفوف بأفلام شفافة يمكن أن تحمي الألومنيوم من الخدش ، ثم في القطن اللؤلؤ. 2. مكون الزجاج معبأة مع القطن اللؤلؤ وهو أكثر أمانًا لفترة طويلة في الشحن. 3. ملء خمس طبقات من الكرتون مموجة بالرغوة ثم ربطها بـ 5 أحزمة بلاستيكية أو أكثر. | ||
| ميناء | فوشان/قوانغتشو/شنتشن | ||
| مهلة : | |||
| الكمية (مجموعات) | 1 - 50 | 51 - 200 | >200 |
| EST. الوقت (أيام) | 30 | 45 | للتفاوض |
| البند لا. | T-818 |
| مادة | السيراميك |
| لون | أبيض |
| حجم المنتج | 680*360*775mm |
| مادة غطاء المقعد | UFغطاء مقعد إغلاق ناعم |
| بناء | مرحاض من قطعة واحدة |
| نوع التثبيت | تم تثبيت الأرضية |
| نظام التدفق | السيفون |
| نوع التدفق | S Trap 300mm |
| تدفق | Dual Flush 4.8l -3. 3l |
| شهادة | Cupc |
| N.W./G.W. | 46 كجم/51 كجم |
| CBM | 0.23 |
| مو | 50 مجموعة |
| طَرد | 7- مربع طبقة للمرحاض ، بينما 5- مربع طبقة لـ Cistern. |
| التعليمات |
س 1: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
A: T/T 30 ٪ كإيداع ، و 70 ٪ قبل التسليم. سنعرض لك صور المنتجات والحزم قبل أن تدفع الرصيد.
س 2: ما هي شروط التسليم الخاصة بك؟
ج: نختار دائمًا exw ، fob.but يمكننا أن نفعل CIF من أجلك
س 3: ماذا عن وقت التسليم الخاص بك؟
ج: بشكل عام ، سيستغرق الأمر من 15 إلى 25 يومًا بعد تلقي دفعة مقدمة. يعتمد وقت التسليم المحدد على العناصر وكمية طلبك.
س 4: ما هي سياسة العينة الخاصة بك؟
ج: يمكننا توفير العينة إذا كان لدينا قطع غيار جاهزة في الأسهم ، ولكن يتعين على العملاء دفع تكلفة العينة وتكلفة البريد السريع.
س 5: هل تختبر جميع البضائع الخاصة بك قبل التسليم؟
ج: نعم ، لدينا اختبار 100 ٪ قبل التسليم.
س 6: كيف تجعل أعمالنا علاقة طويلة الأجل وجيدة؟
ج: ① ، نحافظ على نوعية جيدة وسعر تنافسي لضمان استفادة عملائنا ؛
② ، نحن نحترم كل عميل كصديق لنا ونقوم بإخلاص أعمالنا وتكوين صداقات معهم ، بغض النظر عن من أين أتوا.
س 7: هل يمكنني وضع شعوري وحزمة على المنتج؟
ج: نعم ، ممكن.
الوسم : المراحيض الرخيصة ، المصنعين ، الموردين ، المصنع ، رخيصة ، مخصصة ، الحمام
T -818 قطعة واحدة من الحمامات غسل واحد تدفق مزدوج ناعم الإغلاق الصين المرحاض
| وصف المنتج |

| تفاصيل الصور |






| تعبئة المنتج |

| مصنعنا |

زوج من
مرحاض واحدفي المادة التالية
مرحاض مزدوج تدفقإرسال التحقيق












