الوصف
معلمات التقنية
تنظيف ذاتي مرحاض بيديت ذكي
| تفاصيل سريعة | |
| ضمان: | 3 سنوات |
| لوحة الغلاف العازلة: | نعم |
| نوع زر التدفق: | شكل جزء واحد من جزء واحد |
| خدمة ما بعد البيع: | الدعم الفني عبر الإنترنت ، قطع الغيار المجانية |
| التحكم عن بعد: | وشملت |
| قدرة حل المشروع: | تصميم الرسوم ، الحل الكلي للمشاريع |
| طلب: | حمام |
| نمط التصميم: | حديث |
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |
| اسم العلامة التجارية: | kmry |
| رقم النموذج: | st -680 |
| مادة: | PP/السيراميك |
| بناء: | قطعة واحدة |
| نوع التثبيت: | مثبتة على الأرض ، مثبتة على الأرض |
| ميزة: | التشغيل التلقائي ، الفلوش المزدوج |
| نمط الصرف: | حزام |
| طريقة التدفق: | سيفون تدفق |
| شكل وعاء المرحاض: | ممدود |
| يكتب: | الحمام الذكي الذكي WC المرحاض |
| اسم المنتج: | قطعة واحدة من المرحاض الذكي |
| مقاس: | 685 * 420 * 520 ملم |
| مسافة وعاء المرحاض: | 305٪ 2f400mm |
| نظام التدفق: | تورنادو سيفونيك |
| غطاء المقعد: | مقعد الغطاء الختامي الناعم |
| طريق التسخين: | التدفئة الفورية |
| ضغط إمدادات المياه: | 0. 15mpa |
| لون: | اللون الأبيض |
| القدرة على التوريد | |
| القدرة على التوريد: | 5000 مجموعة/مجموعة في الشهر |
| التغليف والتسليم | ||||
| ميناء | فوشان/قوانغتشو/شنتشن | |||
| مهلة : | ||||
| الكمية (مجموعات) | 1月2日 | 3月30日 | 31 - 200 | >200 |
| EST. الوقت (أيام) | 15 | 30 | 35 | للتفاوض |
ST -680 مرحاض صحية مع تجفيف الهواء الدافئ بويست ذكي المرحاض
| وصف المنتج |
| البند لا. | st -680 |
| مقاس | 685 * 420 * 520 ملم |
| لون | أبيض |
| مادة | PP/السيراميك |
| نظام الإهانات | تورنادو سيفونيك |
| ميزة | المياه الإلكترونية الفورية |
| نوع التثبيت | تم تثبيت الأرضية |
| بناء | قطعة واحدة |
| وظيفة | يمكن فتح تلقائيًا عن طريق ركلة القدمين |
| الجهد االكهربى | 220V (MOQ 1 SET) ؛ 110V (MOQ 10SET) |
| ضغط المياه المعمول به | 0. 15mpa |
| وظيفة المخزن المؤقت | ناعم |
| تقريب | 305٪ 2f400mm |
| طريقة الصرف | حزام |
| التعليمات |
س 1: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
A: T/T 30 ٪ كإيداع ، و 70 ٪ قبل التسليم. سنعرض لك صور المنتجات والحزم قبل أن تدفع الرصيد.
س 2: ما هي شروط التسليم الخاصة بك؟
ج: نختار دائمًا exw ، fob.but يمكننا أن نفعل CIF من أجلك
س 3: ماذا عن وقت التسليم الخاص بك؟
ج: بشكل عام ، سيستغرق الأمر من 15 إلى 25 يومًا بعد تلقي دفعة مقدمة. يعتمد وقت التسليم المحدد على العناصر وكمية طلبك.
س 4: ما هي سياسة العينة الخاصة بك؟
ج: يمكننا توفير العينة إذا كان لدينا قطع غيار جاهزة في الأسهم ، ولكن يتعين على العملاء دفع تكلفة العينة وتكلفة البريد السريع.
س 5: هل تختبر جميع البضائع الخاصة بك قبل التسليم؟
ج: نعم ، لدينا اختبار 100 ٪ قبل التسليم.
س 6: كيف تجعل أعمالنا علاقة طويلة الأجل وجيدة؟
ج: ① ، نحافظ على نوعية جيدة وسعر تنافسي لضمان استفادة عملائنا ؛
② ، نحن نحترم كل عميل كصديق لنا ونقوم بإخلاص أعمالنا وتكوين صداقات معهم ، بغض النظر عن من أين أتوا.
س 7: هل يمكنني وضع شعوري وحزمة على المنتج؟
ج: نعم ، ممكن.
الوسم : التنظيف الذكي بايده الذكي ، المصنعين ، الموردين ، المصنع ، رخيصة ، مخصصة ، الحمام

| تفاصيل الصور |













مقعد التدفئة الفوري
يمكن أن يكون لدرجة حرارة حلقة المقعد ثلاث درجات للتعديل: منخفضة ومتوسطة وعالية الجودة ، عندما تكون درجة حرارة حلقة المقعد أقل بكثير من درجة حرارة جسم الإنسان ، فإن الحث الذكي سوف يسخن حلقة المقعد ؛ وتطبيق تقنية منخفضة درجة الحرارة المضادة للاحتراق هو أكثر إهمالا.





| عملية الإنتاج |

| مصنعنا |

→ ① مختبر اختبار المنتج→ ② اختبار غطاء المقعد القريب الناعم
| التعبئة والتسليم |

زوج من
قطعة واحدة من المرحاض الذكيفي المادة التالية
مرحاض ذكي ذكيإرسال التحقيق












